Пошив штор на заказ - ожидание и реальность

нестандартные решения для римских штор
Дорогой пошив штор
Фото привязка для дизайна занавесок на заказ
Недорогие шторы

Современные маркетологи ловко манипулируют сознанием и низкой ценой. Создается впечатление, что после покупки дешевых занавесок в ИКЕА в дом придет европейский дизайн. К сожалению это не так.

Атрибутами хорошего современного дизайна являются, аккуратный крой, точность и приятные стилистические сочетания. А самое главное — это качество материалов! Особенно качество тех материалов, которые можно потрогать руками.

Например портьеры — это, зачастую, более 50% площади открытых стен. Внимание вошедшего в комнату в первую очередь на себя берут конечно же они. Хозяин квартиры постепенно привыкает к виду своих занавесок, но прикасается к ним периодически. Это очень важно, от к чему мы привыкаем, и очень важно, какие ощущения мы получаем от прикосновений к предметам в нашем доме.

Итоговую стоимость пошива занавеса на заказ определяет ткань. Хорошая европейская ткань стоит очень дорого — от 3500 рублей за погонный метр. Стоимость пошива комплекта на стандартное окно из дорогой европейской ткани может доходить до 100 000 рублей и выше.

Ткани среднего сегмента стоят значительно дешевле — от 1 700 рублей за погонный метр. Они тоже очень хорошего качества. Многие из них являются репликами Европейских моделей или технологическими аналогами. Но шикарного эффекта используя эти ткани добиться сложнее. Только опытный дизайнер может скомпоновать для вас роскошную композицию. Стоимость портьер на стандартное окно с густой складкой начинается от 20000 руб.

Низкобюджетный сегмент ткани в нашем салоне стоит вполне доступных денег — от 600 рублей за погонный метр. Все такие ткани в нашем каталоге значительно выше по качеству чем готовые шторы в сетевых магазинах. Их стоимость на стандартное окно составит от 8000 рублей за комплект портьер. Да это несколько дороже чем самый дешевый вариант сетевого магазина, но качество несоизмеримо выше:

— во-первых уровень ткани (наши ткани даже самые бюджетные отобраны экспертами — НЕ КИТАЙ)

— во-вторых четкое попадание в размер (изготовление штор по вашему размеру)

— в третьих качество пошива занавесей и идеальная геометрия изделий (у нас нет брака)

Подведем итог:

Заказывать как плотные портьеры, так и легкие  и гардины  выгоднее у нас в ателье. К нам периодически обращаются подшить занавески купленные в леруа или в икеа. 90% таких полотен с косыми углами и неровной высотой. Подшить готовые шторы в итоге обходится от 1000 за портьеру во многих салонах Москвы и области. Непрофессиональный мастер от 400 руб. за м.п., но с ним есть риск вообще испортить свои шторки.

Звоните нам и проконсультируйтесь с нашим дизайнером. Определите бюджет запланированный  вами на закупку занавеса. Наш специалист предложит вам варианты.

Бесплатный выезд дизайнера экономит силы и ваше время.