Шторы на заказ в летний период

Дизайнер штор показывает ткани заказчику Выезд бесплатно
швейный цех салона штор Европа

В летний период пошив штор на заказ + 2-3 дня

Пошив штор на заказ имеет свои сезонные особенности. Летний период, например, является порой ремонтов квартир и загородных домов. Текстиль и мебель, как правило, становится завершающей фазой интерьерной реконструкции. Поэтому спрос изготовления штор на заказ  растет к сентябрю.

Однако наш салон штор весь летний период загружен работой. Это связано с нарастающей популярностью основных услуг. В первую очередь стоит отметить работу дизайнеров. Их профессионализм и внимание к пожеланиям клиента оставляют массу положительных впечатлений у наших заказчиков. Кроме того стоимость услуг в нашем салоне ниже средней по Москве и Московской области. Плюс ко всему, качественный пошив штор побуждает довольных клиентов рекомендовать наш салон своим друзьям и соседям.

Чрезвычайная загрузка швейного цеха также связана с тем, что летний период — это время отпусков. Специалисты швейного цеха поочередно уходят в отпуск. В связи с этим сроки изготовления штор на заказ в летний период несколько увеличиваются. Однако наш салон укладывается в сроки пошива штор оговоренные при оформлении заказа.

Когда заказывать шторы в летний период?:

Наш совет — заказывайте шторы заранее, или оставляйте заявку на пошив штор. Когда ваш ремонт еще не завершен, вы сможете в первую очередь выбрать салон штор с которым захотите работать. Во-вторых вы сможете выбрать ткани и скорректировать финальный этап ремонта.

В заключении хотим сказать большое спасибо всем нашим клиентам за то, что заказываете шторы именно у нас. Особенная благодарность всем тем, кто оставляет положительные отзывы и рекомендует нас своим знакомым! Приходите и заказывайте шторы и текстильный декор в нашем салоне штор «Европа». Спасибо!