Салон "Европа" предлагает новые портьерные ткани

Ткани «Melody»

Melody — уникальная коллекция вдохновения. Так как композиция ее текстильного дизайна собрана со всего мира. Поэтому мелодия пяти дизайнов нашла отражение в фактурном жаккарде. Музыкальные направления сливаются в одну неповторимую ткань. Ткань из дорогого сегмента. Позволяет оживить современный дизайн интерьера.Текстиль придаст уют и теплоту современной лаконичности.

 

The Clouds — новая коллекция

The Clouds — это ненавязчивая палитра цветов и оттенков. Дарит ощущения нежного шифона и ткани ручного труда. Шикарная фактурная полоска, нить с блеском, приятная текстура. Дымка домашнего уюта. Коллекция ткани в интерьер романтического характера. Фактура ткани создает дорогой вид и изысканный стиль помещению.

Наш салон продолжает тесное сотрудничество с крупнейшими производителями интерьерного текстиля Европы и Азии. Поэтому периодически мы пополняем коллекции интерьерного текстиля и карнизов. В следствии этого мы предлагаем вашему вниманию новые коллекции или текстильные композиции.

Коллекция «City»

«City» — это ритм жизни мегаполиса. Потертый сатин под фактуру бетона. Палитра цветов 2017 года. 25 актуальных оттенков — универсальный материал для заказа занавесей. Плотная рогожка создает уют и тепло. 20 спокойных оттенков

 

«Зефир» — новая классика

Плотная ткань, однако, стоит прикоснуться — одновременно мягкая и приятная на ощупь. Такая ткань удачно драпируется в роскошные складки. Поэтому эта коллекция бархата была озаглавлена «Зефир» в честь греческого бога ветра.

Все новинки тканей предлагаемые к заказу в нашем салоне проходят проверку. Наши профессиональные декораторы являются опытными экспертами в области текстильного дизайна и технологий изготовления тканей и карнизных систем для штор.

Ткань коллекции «Лучшая идея»

Это особенная колеекция, так как в ней собраны только однотонные модели. Поэтому мы заостряем внимание не на многообразии цветовой гаммы.  Хотя в ней можно найти самые непростые полутона. Больше делаем акцент на фактуру ткани. Например фактурный сатин высокого качества, нежнейший бархат и роскошнейший шенилл и теплый жаккард. Можно также обратить внимание на подобие шерстяной текстуры. В этом смысле выделяем диагональную полоску тафты для истинных знатаков. Эти ткани для штор с изысканной фактурой в интерьер с хорошим текстильным дизайном.

Пошив из новых моделей текстиля проходит под контролем технолога. Поэтому контроль качества в швейном цехе получается двойной. Посмотрите новые коллекции тканей для штор