Наш дизайнер посетил выставку "60х60"

Живопись, как интерьерный текстиль — по-прежнему в моде!

Картина Левона Восканяна-6 пошив штор на заказ в москве

Дизайнеры нашей креативной группы поддерживают творческое сотрудничество и личный контакт с талантливыми художниками, музыкантами и др. деятелями искусства. Встречи с друзьями, посещение выставок и концертов позволяет нашим специалистам оставаться на гребне волны дизайнерской мысли.

Сегодня мы хотим поделиться впечатлениями о выставке живописи.

7 августа в галерее искусств «Колизей Арт» открылась юбилейная выставка Левона Восканяна. Это выдающийся художник, экспериментатор. Член Союза художников маринистов России, член-корреспондент Академии естественных наук. Обладатель ордена «Служение искусству» и медали «Кандинский».

 

Картина Левона Восканяна шторы на заказ
Название выставки 60х60 не случайно. Вниманию зрителей представлены 60 лучших работ за 60 лет жизни художника. Это юбилейная выставка стала заметным событием в жизни творческой интеллигенции Москвы.
 
Художник в своих работах касается насущных тем культуры и искусства. Работая в разных стилях, он философствует о нравственности современного общества. Однако его работы в теме моря очень романтичны.
 

Выставка Левона Восканяна «60х60» — отдых и вдохновение.

Картина Левона Восканяна-8 интерьерный текстиль
Интерьер, где проходит выставка оформлен в современном стиле. Помещение имеет два уровня — два небольших зала с экспозицией. Картины художника надолго задерживают внимание зрителей.
 
Живопись посвященная морской теме занимает только треть представленных работ. Остальное ландшафтные пейзажи, абстрактные композиции и оригинальные арт-объекты
Картина Левона Восканяна-2

Метод лазерной резки, которым пользуется Левон Восканян очень широко применяется в сфере оформления интерьера. В технологии производства штор занимает весомое место. Резные ламбрекены, декоративные планки со сложным орнаментом и множество узорных элементов декора штор выполняются именно в этой технологии.

Всем любителям живописи в интерьере будет интересно посетить выставку художника Левона Восканяна. Эго картины очень гармонично смотрятся как в классическом стиле интерьера, так и в современном. Живопись в интерьере по-прежнему в моде. Она подчеркивает творческую атмосферу дома и интеллект хозяина.