Шторы и декоративный текстиль - предметы на которых не стоит экономить

Хорошие шторы — это далеко не всегда дорого!

Гардины-лестница2-Загородный-дом

Есть масса предметов в интерьере которые украшают и наполняют функциональностью быт современного человека. Часть из них является атрибутами красоты и стиля. Такие предметы интерьера демонстрируют социальный уровень хозяина и его эстетический вкус.

Главное назначение жилья во все времена — это убежище. То есть наш дом это в первую очередь место безопасного сна и отдыха. Поэтому постель один из главных вещей в доме. А именно удобная кровать, матрас и постельное белье. Лучшие материалы — сатин, ситец, бязь, шелк — и множество других вариантов, вы сможете подобрать для себя, пообщавшись с нашим консультантом по тел. +79689278778. Красота постельного белья важнейший элемент стиля. Экономия на качестве пастельного белья обесценивает любой интерьер спальни.

Шторы бесконечно важны в интерьере. Занавес необходим для создания уюта и защиты от солнечных лучей и посторонних глаз извне. А также красивые портьеры это комфорт и стиль. Для небольшого помещения отличный вариант римские шторы, для классического интерьера лучшим решением станут портьеры с подхватами, а в комнате в легком стиле будет уместно оформлена шторами с оборками и цветочным узором. Занавески выгодно визуально изменяют пространство в доме, если шторы в один тон с основным цветом стен.

Дизайнеры интерьера знают насколько важен текстиль и изделия из ткани в обстановке рабочего помещения или гостиной. Удобные декоративные подушки, салфетки, чехлы на кресло и стулья. Все это весьма важные элементы являющиеся частью основной концепции дизайна.

Композиция-покрывала-и-подушка

Оформление светильников тоже являются важным наполнением интерьера и дополнительным штрихом общего дизайна со шторами и покрывалом в спальне. Свечи и подсветка закончат картину романтического уюта и комфортной нежной обстановки в спальне или гостиной. И музыка в таком интерьере звучит всегда!

Кухня в современном интерьере обязательный атрибут. Обеденный стол создан не столько для завтрака на скорую ногу, а предмет, за которым в особый момент собирается семья или близкие люди. Поэтому скатерть накидки на диван или кресла, салфетки и полотенца на кухне должны быть удобными и стильными. Это лицо вашего быта и внутреннего порядка.

Вот пожалуй основные детали интерьера способные изменить ваш интерьер в лучшую сторону. И даже самый незатейливый интерьер выгодно преобразится и превратится в стильный дизайнерский уголок если не экономить на текстиле. И наоборот, дешёвые шторы или покрывало, скатерть или простыня могут испортить впечатление от дорогого ремонта или эксклюзивного дизайна интерьера.

Стиль и качество это то, что стоит разовых затрат!