Шторы, подушки и стеганое покрывало спальни

В нашем портфолио много хороших работ, о которых стоит рассказать!

Классика-шторы-ткань-атлас-Испания-Эспокада

Для хорошего дизайнера по шторам любой заказ — это приятная задача, где нужно умело распределить цветовую гамму и лучшим образом вписать ткань в интерьер. Работа с европейскими тканями высокого качества да еще и в прекрасном интерьере — это особое удовольствие для любого дизайнера. Такие проекты с гордостью демонстрируют в портфолио. Данный проект именно такой!

Ткани из коллекций «Эспокада» и еще одного испанского бренда в этом интерьере напрашивались сами собой. Обои с классическим купоном диктовали орнамент декоративных подушек, цвета в интерьере определили портьерную ткань. Стеганое полотно покрывала замечательно сочетается с общим дизайном. Опыт дизайнера и знание материалов позволили принять быстрое решение по композиции.

Классика-шторы-атлас-Европа-Эспокада-Московская-область

На фото вы можете увидеть результат хорошей работы профессионального дизайнера с тканями высокого качества и изысканными аксессуарами. Обратившись к нам в салон штор «Европа» вы гарантированно получите обслуживание высокого профессионального уровня и огромный выбор лучших мировых производителей портьерных тканей.

Для загородных домов и коттеджей различного типа в нашем салоне существует наработанный регламент выполнения заказов на пошив штор. В первую очередь это подбор тканей, который осуществляет наш специалист на выезде. Окон, как правило, в частных владениях значительно больше, чем в городской квартире, поэтому дизайнер привозит достаточно много образцов. В редких случаях мы используем специальный автотранспорт для доставки образцов на выезд. Ограничений в этом смысле нет!

Пошив штор для окон загородного дома может быть связан с нестандартными размерами портьер и гардин. Для этого существует специальный швейный цех с профессиональным оборудованием и опытным персоналом. А для монтажа карнизов и развески отшитых занавесей привлекаются специалисты как нашего салона штор, таки специалисты наших поставщиков. Например, сложный монтаж электрокарнизов с дистанционным управлением осуществляют квалифицированные мастера.

Звоните нам по номеру в шапке сайта или оставляйте онлайн заявку. Мы всегда вам рады!