Современный дизайн. Бежевые комбинированные шторы для спальни

Описание с фото бежевых комбинированных штор. Современный дизайн классических портьер.

Завершенный заказ по пошиву бежевых комбинированных штор для спальни в московской квартире. Дизайн  занавеса основан на общей цветовой гаммы оформления интерьера. В основу выбора текстиля легли оттенки стен и мягкого изголовья спальни, а также классический узор.

Дизайн этого занавеса на мой взгляд является микс современного стиля и классических элементов оформления интерьера. На сегодняшний день, я думаю, это одно из актуальнейших направлений развития текстильного дизайна штор. 

Такой прием гармонично уравновешивает в себе ультрамодные материалы, которые показывают современный дух хозяев дома. А, с другой стороны, элементы искусства прошлых времен определяют высокий уровень вкуса и респектабельность. И, самое главное, такая эклектика стилей дает возможность создавать супер-оригинальный дизайн штор, не похожий на что-либо создаваемое, или уже созданное.

На фото вы можете видеть шторы в спальне, поэтому портьеры должны максимально закрывать свет. Они комбинированы из 2-х цветов блэкаута, который с блокировкой успешно справляется. Этот материал высокого качества и имеет специальные эксплуатационные свойства. Стойкий к солнечным лучам и механическому воздействию. Его можно часто стирать и гладить, для этого необходимо ознакомиться и соблюдать рекомендации производителя по уходу за этой тканью.

Из выбранных цветов большую площадь конечно же отдана бежевому, цвету капучино. Этот цвет доминирует в отделке данного интерьера. Бежевые шторы и их оттенки — это на сегодняшний день, как показывает практика, самые популярные шторы в современном дизайне интерьера.

Коричневые манжеты портьер разделяют и разбавляют массу бежевого занавеса.  этот коричневый был выбран цвет в цвет с классическим узором на стене. А вышивка на тюлевой занавеске звучит в унисон с формой узора на стене за изголовьем спальни. 

Тюль этой модели безусловно  вершина мастерства испанских ткачей. Этот тюль из очень дорогой коллекции Эспокада — одного из лучших поставщиков европейских тканей в россию.. Внешний вид тюля — выставочной красоты, мягкий и приятный на прикосновение.

Декор представленных в этой статье комбинированных штор выполнен при использовании тесьмы европейского производства. Тесьма шириной 3 см. с изящной вышивкой в стиле вечно молодой эпохи классицизма. Цвет декоративной тесьмы выбран в тон элементов интерьера спальни.

Декор представленных в этой статье комбинированных штор выполнен при использовании тесьмы европейского производства. Тесьма шириной 3 см. с изящной вышивкой в стиле вечно молодой эпохи классицизма. Цвет декоративной тесьмы выбран в тон элементов интерьера спальни.

Посмотрите другой выполненный нами ранее заказ на дизайн штор.