Занавеси для московской квартиры на Кутузовском пр-те.

Выполненный комплекс работ по пошиву штор на нестандартные окна по индивидуальным размерам для квартиры на Кутузовском проспекте. г. Москва

Бежевые шторы в спальне московской квартиры на западе города Москвы

Салона штор «Европа» выполняет заказы по пошиву штор по всей территории Москвы и Московской области.

Вашему вниманию хочу представить дизайн проект по оформлению текстилем квартиры на Кутузовском проспекте. Высота потолков данной квартиры 3,5 м. Поскольку заказчиком заранее были запланированы потолочные ниши, то логичным и правильным было установить карнизы-треки из алюминиевого профиля. Они бывают двухрядными и трехрядными. Крепятся треки непосредственно в потолок.

дизайнерский занавес созданный для спальни в квартире на кутузовском
Занавески двойные бежевые двухрядные на подхватах с кистями в классическом стиле современном
вид классических штор бежевого цвета с кистями запад. Запад Москвы. Кутузовский
Интерьер квартиры оформлен в стиле современной классики. Цвет стен в спальне хозяев – каппучино. Нами были выбраны два цвета портьер производства Индии. На втором ряду карниза уютно расположились портьеры цвета каппучино из мягкой ткани, в составе которой 30% вискозы. Данные портьеры выполняют и функциональную роль, при необходимости закрывают световой проем, тем самым затемняя спальню. На третьем ряду декоративные портьеры молочного цвета из той же потрясающей ткани.
Они призваны оттенить стены от основных портьер, освежить пространство спальни, добавить изюминку в интерьер. Такое многослойное декорирование окна создает уют, игривость и атмосферу будуара. Портьеры подобраны декоративными шнурами и кистями. Белый тюль-креп за счет цвета делает окно чистым, а за счет фактуры- создает легкую и романтичную дымку.
Гостиная - занавес бежевые шторы шикарный дизайн элитные шторы
Кухня-гостиная так же выполнена в коричнево-серых тонах, на мебели и предметах интерьера присутствуют золотые элементы декора. Дизайнер с заказчиком остановили свой выбор на двух тканях, подчеркивающих стиль и статус гостиной. Ткань плотная, с легким блеском и необычно красивой фактурой производства Испания. Как и в спальне, дизайнер решил создать многослойный декор окна. Основные портьеры цвета каппучино с легким золотым блеском. Декоративные портьеры, в свою очередь, золотого оттенка с таким же тонким и благородным сиянием. Изначально предполагалось подбирать декоративные портьеры шнуром по форме песочных часов, но заказчику так сильно понравилось декорирование окна в спальне с разведенными портьерами по сторонам, что в итоге остановились на том варианте, который вы сейчас наблюдаете. Белый тюль-креп так же подчеркивает стиль и масштаб гостиной.
Половина бежевого занавеса элитного дизайна из лучшей ткани Индии
Вид углового окна с бвойными шторами бежевого цвета в гостиной на западе Москвы на кутузовском пр-те
Спальня подростков это пространство, призванное подчеркнуть индивидуальность. Создать настроение и ощущение защищенности.  Важно найти баланс между бунтарством, свойственным этому возрасту, и внутренней гармонии.  Учитывая все сказанное, дизайнер подобрал мягкую ткань в мелкий рубчик,  в составе которой присутствует шерсть, в светло-сером оттенке. Если нейтральные серые цвета являются основными оттенками в помещении, то это позволяет добавлять в интерьер любые яркие предметы. 
 
Они создают ощущение умиротворения и фундаментальности. Фишкой (изюминкой) в декорировании окна стал декоративный элемент в портьерах в виде горизонтальной полосы графитового оттенка из той же ткани. Подхваты для штор двухцветные, с одной стороны светло-серые с темным кантом по верху, с другой графитового оттенка. Спальня мальчиков выглядит мужественно, но при этом очень уютно.
занавес многослойный кутузовский
Занавески столовая - гостиная московская квартира ша западе
общий вид занавесей в гостиной на западе Москвы

Спальня маленькой принцессы нуждается в нежных и теплых оттенках. Необходимо создать , с одной стороны, атмосферу  волшебства, тем самым открыть мир для реализации творческих фантазий, а с другой стороны,  атмосферу любви и заботы, ведь когда-то маленькая принцесса станет хранительницей очага.  Исходя из этого, декоратор использовал в оформлении окна легкую, с небольшим блеском и очень приятную на ощупь ткань молочного оттенка и дополнил портьеры вертикальной манжетой цвета пыльной розы. В дополнении к шторам, дизайнер предусмотрел подхваты. Они двусторонние, с одной светло-бежевые, в обрамлении нежно-розового, с другой стороны цвета пыльной розы. Спальня дарит ощущение ласки, добра и тепла.

бежевая штора в детской
Спальня штора серого цвета
Половинка шторы для спальни мальчика и девочки

Смотрите больше наших законченных работ для элитного жилья в западном районе города Москвы в нашем портфолио.