Графитовые шторы в спальню

Здесь мы демонстрируем фото и описание проекта дизайнерских штор и покрывала графитового цвета. Текстильный дизайн для спальни многоуровневой квартиры на Рублёвском шоссе на западе Москвы.

Покрывало и шторы графитовые темно-серого цвета-по-индивидуальным-размерам-на-заказ-Москва-и-Подмосковье

Для всех не секрет, что комната подростка ярче любого другого помещения соответствует духу и настроению своего обитателя. Девушки и юноши хотят произвести впечатление на своих друзей, которые посещают их “логово”. Поэтому их комната — спальня должна выглядеть модно и соответствовать определенному стилю. Все элементы интерьера здесь подчинены этому принципу, и шторы и покрывало не исключение.

Шторы серого графитового цвета на заказ в Москве
Графитовые-шторы-в-интерьере-спальни-подростка
Портьеры-в-спальню-для-подростка-графитового-темно-серого-цвета
Вашему вниманию мы предлагаем выполненный заказ на пошив графитовых штор и покрывала для спальни подростка в многоуровневой квартире элитного жилищного комплекса на западе Москвы. Покрывало тоже графитовых оттенков. Этот проект примечателен тем, что выполнен из высококачественной и дорогой Испанской ткани. Это шенилл — материал очень мягкий с богатым набором замечательных свойств и приятных тактильных ощущений. В этой композиции штор ткань неспроста применяется графитового цвета. Она создает удачный контраст в интерьере модной спальни подростка.
Шторы-из-графитовой-ткани
Графитовые-портьеры-высокого-качества-ткань-Испания

Производитель дает нам следующее описание этой коллекции тканей: 

“Ассоциативные ощущения аромата меда и вереска неуловимо пребывают в этих бархатистых и приятных на ощупь материалах. Плетение мягких нитей напоминает охапку вереска. Шенилловые волокна образуют плотную и нежно-ворсистую основу, поэтому ткань обладает невероятной мягкостью”.

Графитовые-шторы-серые-темного-цвета-с-покрывалом-пошив-на-заказ
Шенилл именно в этом цвете очень красиво драпируется струящимися складками. Ткань достаточно хорошо защищает от солнца, при этом цвет не выгорает. Плюс ко всему в структуре плетения нитей будто бы сохраняется почти физически ощутимое тепло. Можно подумать, что эти слова чрезмерно романтизируют почти магические свойства данного текстиля. Однако мы действительно чувствуем все это, гляди на ткань и прикасаясь к этим портьерам.
 
Графитовый цвет штор в интерьере на сегодня остается очень модным, и внимание к нему постоянно растет. Но несмотря на это, заказы на пошив графитовых штор не становится чем-то обычным. По-прежнему такое цветовое решение остается очень оригинальным и очень уместным в современном интерьере.

Для заказа штор любой формы и высоты просто позвоните нам +79689278778.

У нас лучшие ткани и качественный пошив штор по индивидуальным размерам!