Серые шторы тёплого оттенка с покрывалом

Фото и описание выполненного заказа Салона штор «Европа» на пошив штор и покрывала серого цвета для детской спальни большой квартиры на западе Москвы.

Серые шторы бархат для спальни с покрывалом

В этой статье мы хотим показать завершенную работу пошива штор на заказ для спальни детей близнецов. Серые портьеры с дымчатым тюлем на карнизе из металлической трубы с декоративными наконечниками. Подхват для штор с полосой двусторонний.

Серая бархатная портьера с покрывалом для спальни
Полотно этих штор приятного серого цвета. Производство: Испания. Прекрасный  Бархат с высоким содержанием натуральных волокон. Очень стойкий материал. Он применяется даже для обивки мебели  дома и в общественных пространствах. Тест Мартиндейла  – 100 000 оборотов. Это прекрасный показатель для интерьерной ткани! В состав бархата входят вискоза и хлопок, поэтому предполагает деликатный уход – химчистку.
Серое покрывало для детской спальни с декоративной рамкой

Эта ткань — шедевр европейской текстильной промышленности с ворсом среднем длины. В состав ткани входит хлопок – 44% и вискоза 56%. Имеет благородный легкий блеск с переливами. Богатая цветовая гамма 23 цвета. Ширина полотна – 147 см.

Ткань с необычной текстурной еле заметной клетки или едва заметных горизонтальных полос, полотно будь-то исчерчено. Данный эффект создан производителем, чтобы придать ткани вид  антикварной старины в современном дизайне. Звучит сложно, однако выглядит ткань потрясающе круто!

Светло-серые шторы для спальни в детской комнате в московской квартире

Широкая цветовая гамма – помимо популярных серых, бежевых и коричневых тонов, есть живые хроматические цвета. Яркие и сочные. Они смотрятся дорого, и бархат приобретает невероятную, густую полноту с благородным легким блеском.

Варианты штор и покрывала из этого серого бархата  – безусловно, одна из лучших решений. Ткани этой категории можно посмотреть у нас в салоне или на выезде непосредственно в вашем интерьере в реальном освещении. Размер  образца 10х15 см. Звоните нам +79689278778

Серые портьеры Испанский бархат в спальне

Покрывало в этом проекте выполнено из того же материала, и  декоративная рамка, только более светлого серого цвета. Декоративные подушки с кантом по периметру в были нами изготовлены в подарок. Тюль белый мягкий под натуральное плетение турецкого производства.

В нашем портфолио есть и другие варианты дизайна серых штор на подхвате