Зеленые портьеры и римская штора для большой кухни в частном доме
Проект штор Салона «Европа» решения проблемы интерьера, которая заключалась в следующем:

Стены на кухне загородного дома были окрашены строителями в светло-розовый цвет. Они не гармонично контрастировали с фасадами кухонного гарнитура купленного хозяевами. Шторы в данном проекте должны были сгладить контраст. То есть сделать интерьер единой сбалансированной композицией.
Исходя из сказанного, подбор дизайнером фактуры и цвета ткани для этих портьер и римской шторы был неслучайным. В ходе работы наши специалисты остановились на единственно верном варианте. Другими словами наши дизайнеры по шторам смогли на 100% спасти интерьер заказчика!



Текстиль в этом проекте турецкого производителя отличного качества с текстурой под шерсть. В составе материала заключено высокое содержание натурального волокна. Ткань этих штор очень мягкая. Её тактильные качества уже давно по достоинству оценили знатоки интерьерного текстиля и профессиональные декораторы во всем мире.

Портьеры сшиты в салоне штор «Европа» по классической европейской технологии с применением шторной ленты. Для этой ткани вполне хорошо смотрится коэффициент сборки 1,6-1,8. Для данных портьер это идеальная драпировка с красивыми фалдами.
Римская штора имеет двойную рамку. Она прибавляет общей композиции занавеса светлый тон, который выгодно подчеркивает принадлежность текстиля данному интерьеру.
Тюль — батист. Также как и портьерная ткань, этот тюль сделан из высококачественной и дорогой категории текстиля. Он произведен на одной из лучших фабрик Турции. Тюль чудесно смотрится и отлично подходит к этим шторам. Он даёт нежную прозрачную дымку и приятно рассеивает солнечный свет.
В нашем портфолио вы сможете посмотреть еще многие из наших завершенных работ. Они представлены в различных композициях классических и современных интерьеров загородных домов и городских квартир.